Get Directions +90 242 212 11 90. 4.27 von 5 Sternen aus 4792 Bewertungen Ich war mit den Buchungen die ich mit Sonnenklar.TV gemacht habe immer zufrieden. 7 Tage Hotel inklusive Flug. About See All. Asteria Kremlin Palace Türkei - Aksu. online rezervasyon. Das Hotel hat einen Internetzugang per WiFi im öffentlich zugänglichen Bereich. 335 € 7 Tage Hotel inklusive Flug. Wetter Türkische Riviera. Alles Top Mojo hat das Hotel mit "Außergewöhnlich" bewertet . Válasszon nyaralási ajánlataink közül 2021-ban. Personal räumt die Tische im Restaurant bereich nicht richtig … 4,2 von 5 4.5 von 5.0. 935 geprüfte Hotelbewertungen zu Asteria Kremlin Palace in Kundu vergleichen und beim Testsieger HolidayCheck mit Tiefpreisgarantie Ihre Kundu Reise buchen. Tesisler Caddesi No. Das Asteria Kremlin Palace in Lara, Türkei, ist eine 5-Sterne-Anlage und bestens für Urlauber geeignet, die ihre Badeferien unweit eines Strandes genießen wollen. Alle Hotelinfos Asteria Kremlin Palace Hotelbilder von Asteria Kremlin Palace Bewertungen von Asteria Kremlin Palace Katalog-Informationen. Das Hotel Asteria Kremlin Palace ist ein beliebtes Hotel mit Flair und einem gemütlichen Ambiente in Kundu (Antalya). Top Hotels Türkische Riviera. Top Hotels Türkische Riviera. Asteria Kremlin Palace in Antalya: Meninung, Bilder, Standort, Dienstleistungen. Hochachtungsvoll Gastebetreuung Manager Firuze TOKGÖZ Wetter Türkische Riviera. restoranlar. 3 Tage: Flug & Hotel ... Bewertung für sonnenklar.TV - EUVIA Travel GmbH. Vergleichen Sie Hotelpreise und finden Sie den günstigsten Preis für Hotel Asteria Kremlin Palace Hotel für das Reiseziel Kundu. Asteria Kremlin Palace was built inspired by Kremlin Palace in Moscow to give you a chance to feel the magnificent atmosphere and discover the home of the Russian Czars. Create New Account. Beurteilungen von 100% nachgewiesenen Gästen . Contact Asteria Kremlin Palace on Messenger. Gashi (41-45 Jahre) verreist als Familie im August 2020 9,8 . 31.01.2021 *Bitte beachten Sie die jeweiligen Aktionsbedingungen. The hotel is located in one of the most modern resorts of Antalya – Kundu. Das Hotel war ausgebucht, wir waren um die 2150 Personen. or. Sehr schönes und elegantes Hotel. Die 5 Preisknüller Hotels der Saison Beliebteste Hotels Türkische Riviera. See more of Asteria Kremlin Palace on Facebook. Buchen Sie einen günstigen Aufenthalt in einer tollen Lage in Türkei bevor es ausgebucht ist! Bewertungen. Sie können sicher sein das Ihre Bewertung mit unserer Hotelleitung und Personal geteilt wird. Die verschiedenen Aspekte der Unterkunft werden … Community See All. от 1.941 р. Orte in der Nähe. 80,935 people follow this. Hotel Cesars Temple Deluxe Belek, Törökország. Sehr viele Urlauber aus Osteuropa (war uns aber vorher bekannt); jedoch keinerlei Probleme (alle sehr nett und zuvorkommend). konaklama. Essen super (jedoch wenig Fisch und Meeresfrüchte). Die Anlage ist sehr groß und schön, aber zu wenig Personal bei so vielen Gäste. Top Hotels Türkische Riviera. Last minute akciók. Alle Hotelinfos Asteria Kremlin Palace Hotelbilder von Asteria Kremlin Palace Bewertungen von Asteria Kremlin Palace Katalog-Informationen. Neben dem Asteria Kremlin Palace sind noch viele weitere Hotels in Kundu auf TUI.com buchbar! Allgemeiner Zustand 4.0 von 5.0. Sehr geehrter Gast, Wir bedanken uns für Ihre Bewertung, diese gute Bewertung ist für uns eine Motivation. Hotel Asteria Kremlin Palace in Aksu jetzt günstig buchen ☀ bei Ab-in-den-Urlaub.at ☀ 24h Reservierung Top Service Exklusive Angebote 140 Bewertungen Alle Hotelinfos Asteria Kremlin Palace Hotelbilder von Asteria Kremlin Palace Bewertungen von Asteria Kremlin Palace Katalog-Informationen. Asteria Kremlin Palace - All Inclusive wurde von unseren Gästen mit „Sehr gut“ bewertet. Sehr geehrter Gast, Wir bedanken uns für Ihre Bewertung, diese gute Bewertung ist für uns eine Motivation. 80% (931) Weiterempfehlung 931 Bewertungen. Now $82 (Was $̶1̶7̶6̶) on Tripadvisor: Asteria Kremlin Palace, Antalya. Orte in der Nähe. Zimmerkomfort 0.0 von 5.0. Hotel? See 3,541 traveler reviews, 2,752 candid photos, and great deals for Asteria Kremlin Palace, ranked #23 of 355 hotels in Antalya and rated 4 of 5 at Tripadvisor. Forgot account? Forgot account? Werfen Sie einen Blick in unsere Galerie, überzeugen Sie sich von den authentischen Gästebewertungen und buchen Sie jetzt mit Preisgarantie. Özlü Mahallesi, Lara Turizim Yolu (5,501.12 mi) Aksu, Antalya Province, Turkey, 07110. Das Hotel ist der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge in einer schönen Umgebung. otellerİmİz. asteria hotels & resorts | kendini maviye bırak. Tolles Freizeitangebot; nette Leute und sehr nettes Personal. Ja, Asteria Kremlin Palace - All Inclusive bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Book Asteria Kremlin Palace, Antalya on Tripadvisor: See 3,542 traveller reviews, 2,752 candid photos, and great deals for Asteria Kremlin Palace, ranked #23 … Турция 5 звезд . kongre. Mit -2% Spezial-Rabatt & Reisegutschein CHF 60.- Orte in der Nähe. Alle Hotelinfos Asteria Kremlin Palace Hotelbilder von Asteria Kremlin Palace Bewertungen von Asteria Kremlin Palace Katalog-Informationen. or. Schauen Sie sich 70 Bilder an und lesen Sie 4'373 Bewertungen. anasayfa asteria bodrum resort asteria kemer resort asteria kremlin palace asteria zeus dİdİm asteria venÜs dİdİm +90 242 431 24 00. tr tÜrkÇe; english; deutsch; russian; previous next. 45 € nur Übernachtung . ... Asteria Kremlin Palace wurde 1822 mal beurteilt und bekommt eine durchschnittliche Bewertung von 7.8 (Gut). Jetzt mit TUI buchen: Asteria Kremlin Palace in Kundu günstig und sicher beim Marktführer buchen - Asteria Kremlin Palace! Das Essen ist gut aber nicht wie es in einem 5 sterne Hotel sein sollte. Турция 5 звезд ... Side Star Park Hotel . Wetter Türkische Riviera. Die 5 Preisknüller Hotels der Saison Beliebteste Hotels Türkische Riviera. Also eher nieder bewertet es schmeckt nicht und ist kalt. Die Lage de Hotels ist eher abgelegen mindestens 4km bis zu den Einkausstraßen. About See All. Die Gäste gelangen zu den einzelnen Stockwerken des Hotels per Aufzug oder Treppe. Top Hotels Türkische Riviera. Wunderbarer Hotel mit tollem personal!!! Angebote ab 45 € p.P . Community See All. Wir hoffen das Sie bald wieder Asteria Kremlin Palace besuchen werden. Wenn Sie unseren Newsletter abonnieren, erfahren Sie sogar als Erstes von Angeboten und Aktionen. 164,809 check-ins. Die 5 Preisknüller Hotels der Saison Beliebteste Hotels Türkische Riviera. Sie können sicher sein das Ihre Bewertung mit unserer Hotelleitung und Personal geteilt wird. trivago! Finden Sie Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Hotels und buchen Sie on-line auf logitravel. Wir müssten sehr lange auf die Getränke warten, manchmal bekammen wir keine, egal wo man sich befand.Wir erinnerten den Kellner das er … Wetter Türkische Riviera. 434 Bewertungen insgesamt . Not Now. Log In. 80,899 people follow this. Angebote ab 335 € p.P . aktİvİteler. nur Übernachtung. Közvetlenül az utazásszervezőtől See more of Asteria Kremlin Palace on Facebook. Das Asteria Kremlin Palace ist ein beliebtes Hotel in Kundu (Antalya). Get Directions +90 242 212 11 90. 164,378 check-ins. Das sagen unsere Kunden. nur Übernachtung. Wir hoffen das Sie bald wieder Asteria Kremlin Palace besuchen werden. spor. Angebote ab 45 € p.P . Service 3.5 von 5.0. Die 5 Preisknüller Hotels der Saison Beliebteste Hotels Türkische Riviera. spa & wellness. 80,986 people like this. Log In. Hotel Asteria Kremlin Palace in Aksu jetzt günstig buchen ☀ bei Ab-in-den-Urlaub.de ☀ 24h Reservierung Top Service Exklusive Angebote 140 Bewertungen Not Now. Mojo (36-40 Jahre) verreist als Freunde im September 2020 10 . 440 Kundu 7110 Lara Antalya Türkei. Ausgewählte User-Bewertungen für das Asteria Kremlin Palace. Ehemals: PGS Hotels Kremlin Palace. Asteria Kremlin Palace. Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, finden Sie in den Stornierungsbedingungen von Asteria Kremlin Palace - All Inclusive auf unserer Website. Die 5 Top-bewerteten Hotels der Saison Die 5 Aufsteiger Hotels der Saison. Buchen Sie Hotel Asteria Kremlin Palace (Kundu) am RoyalFerien.ch und sparen Sie bis zu hunderte Euros bei Ihren Pauschalurlaub! Lesen Sie die Meinungen von Reisenden: Booking.com. Gashi hat das Hotel mit "Außergewöhnlich" bewertet . Hotel Asteria Kremlin Palace in Aksu jetzt günstig buchen ☀ bei Ab-in-den-Urlaub.ch ☀ 24h Reservierung Top Service Exklusive Angebote 140 Bewertungen Buchen Sie jetzt bei FTI zum Bestpreis und genießen Sie schon bald einen entspannten Aufenthalt. Özlü Mahallesi, Lara Turizim Yolu (5,501.12 mi) Aksu, Antalya Province, Turkey, 07110. Create New Account. Die 5 Top-bewerteten Hotels der Saison Die 5 Aufsteiger Hotels der Saison. 45 € nur Übernachtung . Bewertungen für Asteria Kremlin Palace - All Inclusive basierend auf 4 geprüften Bewertungen Bewertungszusammenfassung. 282 Bewertungen für Asteria Kremlin Palace - All Inclusive, Antalya - Alle Bewertungen geprüft von Expedia.de Orte in der Nähe. Buchen Sie jetzt Ihre Traumferien in der Türkei zum günstigsten Preis. Mojo würde das Hotel weiterempfehlen . Die 5 Top-bewerteten Hotels der Saison Die 5 Aufsteiger Hotels der Saison. Contact Asteria Kremlin Palace on Messenger. Asteria Kremlin Palace. Sauberkeit der Zimmer 3.5 von 5.0. Die 5 Top-bewerteten Hotels der Saison Die 5 Aufsteiger Hotels der Saison. Asteria Kremlin Palace Hotel in Lara-Kundu. 80,955 people like this.